Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами TubeAmps.ru и, если эта концепция вам нравится, пожалуйста, поддержите наш форум!
Правила форумаГруппа ВконтактеСекретный чат

LINE 6 DT25 для записи.

Помощь при выборе усилителя. Основной тематический раздел.

LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение Trofimm » 28 окт 2012, 14:04

Всем привет. Нужен аппарат для записи в домашних условиях, без кабинета, т.е. голова пойдёт через спикерсимулятор в карту. Заинтересовался Ерасовым, демки на его сайте мне в принципе понравились. Но стал натыкаться на негативные отзывы, в том числе и на этом форуме. Я не спец в этом особо, поэтому мнение специалистов меня огорчило. А хотелось подешевле и чтоб прилично. ))

В идеале хочется рулить разный и вкусный звук :) , поэтому заинтересовался гибридом LINE 6 DT25 (лампы + моделирование). Это подороже, но по цене одного прибора получаю несколько, плюс встроенный спикерсимулятор. Естественно волнует его звук. Подскажите кто что знает и слышал, этот прибор сильно уступает по звуку чисто ламповым приборам? На ютубе полно роликов, вроде ничего, но хотелось бы услышать мнение экспертов :)
Trofimm
Новый пользователь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: окт 2012

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 28 окт 2012, 17:49

Привет! Спасибо что решились написать на форум! Добро пожаловать на борт! :)

заинтересовался гибридом LINE 6 DT25 (лампы + моделирование)

Лично я не очень верю в достижение той самой гаромнии в звуке в аппаратах совмещающих моделирование и лампы. Однако, некоторые штуки, такие как Vox Amplug заставляют меня сомневаться - исключительно хороши. В целом, весь Line 6 по моему мнению годный. Но не исключительный.

Я бы рекомендовал тратить деньги на что-нибудь более настоящее. Как можно жить без нормального усилка, непонятно! :) Уже обсуждали это: один раз живем! :) Повторяю потому что тут правда есть над чем задуматься. Что делает тру ламповый усилок для настроения по утрам это что-то! :)

Заинтересовался Ерасовым, демки на его сайте мне в принципе понравились

Мне тоже. Хотя скорее: просто не вызывали резкого отвержения. Сейчас я уже слышу на них косяки в звуке, все эти лязгающие призвуки исходящие из некрасивых схем и кривых компонентов, когда покупал не слышал. Это то что не может признать Ерасов. Две вещи. Что все его нарочно созданные отличия в схеме от оригиналов - фуфло. И второе - что используемые им кондеры Вима - для звука не подходят.

Но стал натыкаться на негативные отзывы, в том числе и на этом форуме. Я не спец в этом особо, поэтому мнение специалистов меня огорчило.

Хотите - берите. Либо устроит, либо начнете разбираться! Хороший такой опыт. Просто для звука абсолютно негодный. Это мое мнение. Мнение у "экспертов" на форуме Ерасова противоположное. Не знаю, говорят возможно на Детонаторе даже можно играть, но я плотником не юзал- так что разумеется сомневаюсь.

А хотелось подешевле и чтоб прилично. ))

Да ну, не так уж дешев тот Ерасов уже, плюс про прилично не хочу говорить ничего вообще. ;)

Вот прикинем, Line 6 DT25 на ебее стоит 800-1000 долларов. За эти деньги можно купить почти все что угодно из Fender, включая Princeton Reverb. Зачем он тогда ? Вообще выбор из полностью ламповых усилков в этой ценовой категории велик. Я даже видел собранный полностью навесным монтажем Marshall Plexi с крутыми трансформаторами Marstran за $1200

Теперь от вас нужен input. Для чего вам усилок? Для какого звука \ музыки? Это должен быть сразу хайгейн или больше чистый + педали? Чего ищите в целом? Обращали ли внимание на недорогие усилки например Blackstar? Их 15-ваттная вроде бы по сэмплам вполне годная, но я не юзал.

P. S. Заходите время от времени!
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 28 окт 2012, 20:17

Забыл добавить.

Нужен аппарат для записи в домашних условиях, без кабинета, т.е. голова пойдёт через спикерсимулятор в карту

Тогда лучше всего брать тот Line 6 который попроще и подешевле, без ламп - к черту их.

Он же в случае чего еще и будет преампом для микрофона (с эмуляцией лампового преампа), когда надумаете купить ламповый комбо. Даже для дома проще и приятнее снимать комбо микрофоном. Хоть бы микрофон был и за тысячу рублей а комбик на небольшой громкости. Результат все-равно хороший.

А для записи с симуляцией ничего лучше Line 6 и нет. Только не за $1000. А хотя бы за $100-150
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение Trofimm » 29 окт 2012, 00:20

Для чего вам усилок? Для какого звука \ музыки? Это должен быть сразу хайгейн или больше чистый + педали? Чего ищите в целом?

Ну тогда чуть-чуть о себе. :)
Я вообще барабанщик, играл примерно с 97 года в нескольких командах. Последний год потянуло на создание чего-то своего. Скажем в основном для себя, ну и для тех кому это будет интересно. Начал что-то писать на компе семплами и вст-синтезаторами. Использую и чисто электронные звуки и с претензией на живые. Гитарный звук хочу разный. Начиная от чистого, до полностью перегруженного, но не радикальный. Люблю Дримтеатр )). Если с электронными более менее нормально, то живое синтезировать плагинам не удалось. Поэтому я этим летом купил свою первую электрогитару, а потом и бас. Играю я слабовато конечно, но требования по звуку уже не как у новичка. Всё-таки 15 лет музыкального стажа. Всякие плагины, гитар риги и т.п. не дают какой-то жизни.
В общем я тут много понаписал сначала, но сейчас уже точно определился - буду брать аналоговую голову. Послушал ещё кучу вариантов, посравнивал, нет, всё-таки живьё есть живьё.
Последний раз редактировалось Trofimm 29 окт 2012, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Trofimm
Новый пользователь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: окт 2012

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение Trofimm » 29 окт 2012, 01:14

Друг советует что-то типа этого:
http://www.ebay.com/itm/Marshall-1987-M ... 27cc5c4ac7

50 где-то с доставкой получится. Дороговато. Если в пределах 30 что посоветуете? Фолк, рок, прогрессив металл.
Trofimm
Новый пользователь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: окт 2012

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 29 окт 2012, 11:52

Вот этот Маршалл хорош.
Можно такой же только от компании Ceriatone. Навесной монтаж, может даже чем-то лучше оригинала! :)
http://www.ceriatone.com/productSubPage ... mplete.htm
$745 + доставка.
Единственное, не пойму почему в списке стран теперь нет России. Раньше была.
Надо написать им и узнать что случилось, неужели в Россию теперь не доставляют?
Можно еще вот такой. Копия Hiwatt DR103.
http://www.ceriatone.com/productSubPage ... abinet.htm

Еще порекомендую что-нибудь, чуть позже.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение manul » 10 сен 2014, 11:25

neteraser писал(а):
Заинтересовался Ерасовым, демки на его сайте мне в принципе понравились

Мне тоже. Хотя скорее: просто не вызывали резкого отвержения. Сейчас я уже слышу на них косяки в звуке, все эти лязгающие призвуки исходящие из некрасивых схем и кривых компонентов, когда покупал не слышал. Это то что не может признать Ерасов. Две вещи. Что все его нарочно созданные отличия в схеме от оригиналов - фуфло. И второе - что используемые им кондеры Вима - для звука не подходят.


Посмотрел форум... Откуда такая ненависть к Yerasov? Где только упоминается этот бренд (не побоюсь этого слова), так Вы на него кал льёте... :shock: По поводу музыкальности и немузыкальности-вопрос спорный. Усилители конечно не Top of the Line, но свои деньги с лихвой отрабатывают.
И по поводу Wima: судя по всему Вы не очень в теме... Эти конденсаторы используют очень многие производители... В Bogner Extacy и Diezel vh4 -плёнка Wima... Наверное там дураки сидят, а Вы всё знаете... И зря Вы советы даёте... Вам не стоит...
manul
Новый пользователь
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: сен 2014

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение justaddsomeecho » 10 сен 2014, 11:37

Откуда такая ненависть к Yerasov?


Пациент просто ждал от Ерасова звука Fender или Marshall, потому что прочитал где-то на ерасовском форуме комментарии какиех-то неизвестных никому людей, который где-то упомянули то, что ерасов звучит похоже на какие-то усилители данных компаний.
Но так как ерасов не звучит как фендер и не звучит как маршалл, а звучит как ерасов, то neteraser оказался очень недоволен, отсюда и ненависть.
Аналогичное отношение у создателя данного форума и к другим усилителям, которые (по заявлению производителя или некоторых пользователей) похожи по звуку на продукцию фендер и маршалл, например, к большинству бутиковых компаний(Friedman, Suhr, Fargen, Dr.Z, Tone King и тд), хотя сам neteraser лично их не слушал. Абсолютно то же самое и с гитарами.
Последний раз редактировалось justaddsomeecho 10 сен 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
justaddsomeecho
Постоянный участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: янв 2014

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение Соломенков » 10 сен 2014, 11:48

justaddsomeecho писал(а):
Откуда такая ненависть к Yerasov?


Пациент просто ждал от Ерасова звука Fender или Marshall, потому что прочитал где-то на ерасовском форуме комментарии какиех-то неизвестных никому людей, который где-то упомянули то, что ерасов звучит похоже на какие-то усилители данных компаний.
Но так как ерасов не звучит как фендер и не звучит как маршалл, а звучит как ерасов, то neteraser оказался очень недоволен, отсюда и ненависть.


+1 :yerasov: )))
Соломенков
Постоянный участник
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: авг 2013

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 10 сен 2014, 13:55

Пациент по ходу посидит в бане на время... :crazy: :?

Остальных предупреждаю, хотите быть друзьями, критикуйте в дружественной форме, выбирая выражения.
Или по крайней мере, чтобы быть критиком, которому все позволено, надо говорить правду:

Пациент просто ждал от Ерасова звука Fender или Marshall

Вот это неправда. Тогда еще я практически не знал, что такое Fender и Marshall.
Я хотел элементарно сколько-нибудь годный ламповый комбик. Ерасов такое не осилил...

Но так как ерасов не звучит как фендер и не звучит как маршалл, а звучит как ерасов, то neteraser оказался очень недоволен, отсюда и ненависть.

Это тоже неправда. У меня нет какой-то такой ненависти. И уж тем более не из-за "собственного" звука.

Аналогичное отношение у создателя данного форума и к другим усилителям

Это вообще наглая ложь. Бутик (не весь) я не люблю по совершенно другим причинам. Есть честные компании, они мне нравятся.
Victoria Amps, Lil Dawg, даже Rockitt Retro чуть-чуть. To name a few.

Остальное комментировать не буду.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 10 сен 2014, 14:21

@ manul: в чем цель Вашего визита на нашем форуме?

И зря Вы советы даёте... Вам не стоит...

Здесь мы и без Вас разберемся.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 10 сен 2014, 15:20

Окей, разбанил. Я неправ. Я - клиника, пациент, надо мной можно вместе поиздеваться. А вы... профессиональные музыканты. God dam'! :_(
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение justaddsomeecho » 10 сен 2014, 15:36

Ну это просто впечатление, которое у меня сложилось относительно твоего отношения к ерасову и тд.
Я не говорю, что это плохо или хорошо, просто мне кажется, что так оно и есть.

Это же твои слова например)
Альтернатива Peavey Classic 30, примерно за ту же цену. Это усилитель выского класса. С ним можно уловить тот самый ламповый tone and feel, а также заглянуть в мир ранних Fender и Marshall, почувствовать, что они стали ближе к вам. Усилитель подарит вам волшебные спокойные вечера, через которые вы будете довольны покупкой.
justaddsomeecho
Постоянный участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: янв 2014

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 10 сен 2014, 15:56

Ну это просто впечатление, которое у меня сложилось относительно твоего отношения к ерасову и тд.

Я советую тебе выбирать выражения. Иначе все-таки распрощаемся. Мое терпение уже на пределе.

Так и я признаю, что написал чушь:

В свое время, даже я написал более менее положительный отзыв о Ерасове на гитарплеере. Вот как велика сила общественного внушения! :)


Я был очень молод, писал много глупостей. Но тем не менее. Я разобрался.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение justaddsomeecho » 10 сен 2014, 16:01

Я советую тебе выбирать выражения.


Какие выражения? Я достаточно мягко и нейтрально описал картину, которую лично я себе представляю. При этом тут нет никакого негатива.
Если я не прав, то напиши, пожалуйста, конкретные ответы на заданные manul вопросы и поправь меня.
justaddsomeecho
Постоянный участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: янв 2014

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 10 сен 2014, 16:26

Ну я и говорю, ты через некоторое время понял, что никакого звука фендер/маршалл у ерасова нет и быть не может.

Не так. Fender и Marshall здесь ни при чем. Peavey Classic 30 не Fender и не Marshall, но годный аппарат. А ерасов... это пиздец.

Итого получаем аппарат, который можно ненавидеть без проблем)

Дело не в ненависти, а в отвратительности этих аппаратов. А это объективная истина.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 10 сен 2014, 16:29

Какие выражения?

Ты прекрасно знаешь о чем идет речь.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение justaddsomeecho » 10 сен 2014, 16:53

Не так. Fender и Marshall здесь ни при чем. Peavey Classic 30 не Fender и не Marshall, но годный аппарат.

Твоя фраза из обзора относится не к Peavey, а к ерасову вроде как.

Если ты про слово "пациент" - то это только некоторая ирония, небольшая отсылка к тому, что Crypt когда-то писал. Ничего серьезного)

PS
Предыдущий пост я отредактировал.
justaddsomeecho
Постоянный участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: янв 2014

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 10 сен 2014, 17:25

Если ты про слово "пациент" - то это только некоторая ирония, небольшая отсылка к тому, что Crypt когда-то писал. Ничего серьезного)

Ты что-то попутал. Где Crypt, и где ты. Говорю тебе, для меня "никого не обижают" важнее, чем "никого не банят". Доиграешься.

Предыдущий пост я отредактировал.

Весьма неприлично с твоей стороны, потому что я уже написал на него ответ.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение justaddsomeecho » 10 сен 2014, 17:28

Весьма неприлично с твоей стороны, потому что я уже написал на него ответ.

Я отредактировал его до твоего ответа(максимум минут 5-10 после того, как написал оригинальный пост).


Ладно, давай не будем опять срач разводить без причин.

Лучше нормально ответь человеку на вопрос, ну и напиши, в чем именно я не прав был в моем ответе на его же вопрос про ерасова.
justaddsomeecho
Постоянный участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: янв 2014

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 10 сен 2014, 17:47

Не стерпел. Все-таки пользователь justaddsomeecho будет забанен в воспитательных целях на время.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение Соломенков » 10 сен 2014, 19:21

neteraser писал(а):Не стерпел. Все-таки пользователь justaddsomeecho будет забанен в воспитательных целях на время.


Блядь, единственный человек с кем конструктивно обсуждаем вопросы про телекастер и тот забанен. :?


Свободу Юрию Деточкину!!!!!
Соломенков
Постоянный участник
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: авг 2013

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 10 сен 2014, 20:24

Хахаха :crazy: Может быть. Но не раньше чем завтра.
Он пообещал, что не будет больше прибегать к таким категориям.
P. S. А то! У нас строго со всякими издевательскими "больничными" бирками!!!
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 13 сен 2014, 08:05

Ну ладно, разбанил. Куда мы без пациента! :) Мы договорились, что будем стараться избегать таких категорий... :)
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение manul » 19 сен 2014, 18:14

neteraser, Вы похожи на человека, который создал маленький мирок (этот форум) и самоутверждается в нём за счёт других. Забанить человека за то, что он хотел увидеть ответы на вопросы? Круто!!!
И это, кто такой Crypt (если что, мы с Юрием заочно знакомы)? И чем он лучше того же justaddsomeecho? Тогда Вашей логике следуя: Jim Marshall и Leo Fender лучше чем Crypt... Попахивает шовинизмом...

Отвечу на Ваш вопрос-пришёл я на данный форум, потому что гугл меня вывел сюда, когда я искал необходимую мне схему. Но почитав несколько тем, в которой вы, о Создатель, отвечаете, создалось у меня впечатление, что здесь либо кто-то устраивает психологические эксперименты( :beer: ), либо просто глумится... До уровня ГП (уж как не обгаживают некоторые этот ресурс) ваш форум недотянет... Здесь Одмин-ЗВЕРЬ!!! :))))))
На сим откланиваюсь.
:mrgreen:
manul
Новый пользователь
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: сен 2014

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение manul » 19 сен 2014, 18:17

P. S. neteraser, Вам будет полезно, но аккуратней:
http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92
http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%93%D0%9C
manul
Новый пользователь
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: сен 2014

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение Crypt » 20 сен 2014, 03:57

manul писал(а):И это, кто такой Crypt


Очень жаль что ты так и не понял ... разницы. И что в определенных вопросах компетенция -- моя. Есть те кого внимательно слушаю я (спецы такого уровня на окологитарное не размениваются), а есть те кто должны слушать меня, или идти нахуй. К сожалению. Потому что от большинства из вас я ничего полезного не узнАю.

Что касается "поциента"... я уже не очень помню, но там точно был совершенно иной уровень дискуссии, и не надо это переводить в элементарное скотство.
Crypt
Постоянный участник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: авг 2011

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 20 сен 2014, 05:18

^^^ Спасибо за поддержку.

На сим откланиваюсь.

Так оно и будет.

Очень жаль что ты так и не понял ... разницы.

Юр, не сочти за критику, но возможно и не стоило что-то объяснять этому ГП-шному "балалаечнику". Он с нами уже попрощался. И не был забанен исключительно по этой причине. Если он напишет еще что-нибудь, что мне не понравится, то я уже не знаю, как еще можно будет оправдать его дальнейшее пребывание...

Суровая получилась тема :)

Потому что от большинства из вас я ничего полезного не узнАю.

Да, Юра, ты великий мастер. Это не подлежит ни малейшему сомнению. Но ты тоже должен иногда прислушиваться к тому, что люди говорят. Чтобы расширять свое понимание того, как работает "гитарное" в свете высшего замысла (возвращаемся к Bluesbreaker). И чтобы маркетинговое чутье лучше работало. Не только же умных дядечек из электроники слушать, но еще и простых дураков вроде тоже надо. ;)

Впрочем, я вообще не об этом, и не хотел поднимать эту тему. Это так... к слову пришлось... :\

там точно был совершенно иной уровень дискуссии, и не надо это переводить в элементарное скотство

Вот и я о том же говорю. Спасибо еще раз за поддержку :)
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 20 сен 2014, 06:08

Блять, у нас такими неадекватами строго. :mad: Не везде так, к сожалению. Но у нас так.
Пусть идут назад на ГП, в свой мирок, именно блять мирок, в котором такое поведение не наказывается. А у нас еще как наказывается. Как и в жизни, в общем-то...
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение justaddsomeecho » 20 сен 2014, 11:45

И это, кто такой Crypt (если что, мы с Юрием заочно знакомы)? И чем он лучше того же justaddsomeecho?


Крипт - мастер, который полезные советы дает.
Я - хуястер, которому интересно только в интернете посраться.

а есть те кто должны слушать меня, или идти нахуй

Именно из-за такой позиции я не люблю большинство мастеров и прочих гуру.
Да, безусловно, наличие опыта и знаний вызывает уважение, однако когда мастера некоторые необоснованные вещи (обычно связанными с "вкусовщиной" или с прочими человеческими факторами) считают неопровержимой истиной, не требующей каких-либо доказательст и конструктивных объяснений, то меня от этого тошнит. Я не про Юрия конкретно, я вообще про большинство тех, с кем приходилось когда-либо общаться.

Блять, у нас такими неадекватами строго.

С какими неадекватами?
Человек всего-навсего задал вопрос и попросил ему объяснить, в чем же там дело с ерасовым и блаблабла.
Ответ он так и не получил. А получил сперва бан, потом был послан тобой.

Я никого не защищаю, просто я не вижу логики в этом всем.
Последний раз редактировалось justaddsomeecho 20 сен 2014, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
justaddsomeecho
Постоянный участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: янв 2014

След.

Вернуться в Выбор аппарата

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anozebuhuq, otalija и гости: 3


cron