Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами TubeAmps.ru и, если эта концепция вам нравится, пожалуйста, поддержите наш форум!
Правила форумаГруппа ВконтактеСекретный чат

обзор Vox V847

Педали, эффекты, процессоры. Также - софт для музыкантов

обзор Vox V847

Сообщение Алматаев Егор » 16 ноя 2017, 02:47

с чего бы начать... моей квакушкой могла бы оказаться предыдущая модель - Vox V845, но в последний момент, когда я уже был готов зарезервировать её, педаль кто-то купил :-D но желание завести квакушку не пропало.. и я продолжил поиски V845, а также ещё двух вариантов - Dunlop CryBaby GCB-95 и Vox 847.. и вот недели две назад ко мне приехала V847.. Скажу честно, у меня была возможность выбора между этой квакушкой и Dunlop CryBaby, Причём CryBaby продавалась в моём городе,но я выбрал Vox, педаль, кстати, раз уж я заговорил о расстоянии проехала 3370км, прежде чем оказалась у меня)! И знаете, вряд ли я ошибся с выбором для себя. по звуку она мне кажется ярче, чем остальные модели, из которых я выбирал и по-моему точно самая визгливая.. у неё верха так и прорезаются :) и сам характер вау-эффекта более резкий, чем, например, у CryBaby. При этом педаль звучит объёмно. В общем мне вкатила!! :) Наверное квакушку именно с таким звуком я и искал. пока выбирал прослушал массу примеров на YouTube) немного о спецификациях. Внутренности педали, а также отсек для батарейки спрятаны под задней панелью, чтобы её снять, нужно открутить четыре резиновые ножки. Гнездо под адаптер питания и разъём Output находятся на левой стороне педали, Input - на правой, как обычно) кнопка включения на переднем крае и всё.. Тяжёлая, с хромированным верхом простая квакушка с потрясающим звуком - как раз для меня!! :love:
Последний раз редактировалось Алматаев Егор 16 ноя 2017, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: обзор Vox V847

Сообщение neteraser » 16 ноя 2017, 05:38

Круто! Спасибо за обзор! :) Очень за тебя рад! Новые тулзы, особенно такие как это, всегда немного расширяют творческие горизонты, а в след за этим рождается и новая музыка.
Успехов тебе!
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: обзор Vox V847

Сообщение neteraser » 16 ноя 2017, 05:39

Мне особенно понравилось, что квака визгливая.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: обзор Vox V847

Сообщение Алматаев Егор » 16 ноя 2017, 12:42

Новые тулзы, особенно такие как это, всегда немного расширяют творческие горизонты, а в след за этим рождается и новая музыка.

Да, это точно! :)
Мне особенно понравилось, что квака визгливая.

Это то, что мне нужно) здесь очень классный момент, когда полностью закрываешь педаль и остаются только высокие частоты))
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: обзор Vox V847

Сообщение Алматаев Егор » 23 июл 2018, 00:48

Прикол, парни! Она у меня за скрипела) насколько знаю, лучше всего в таких случаях подходит машинное масло (не моторное, а для швейных машинок) или жидкая силиконовая смазка.
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: обзор Vox V847

Сообщение neteraser » 23 июл 2018, 07:43

Смажь тем что есть и не парься.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko


Вернуться в Гитарные примочки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron