Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами TubeAmps.ru и, если эта концепция вам нравится, пожалуйста, поддержите наш форум!
Правила форумаГруппа ВконтактеСекретный чат

And I Love Her [The Beatles cover]

Делимся фотками своих гитар, своими песнями, каверами и т.п.

And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение Алматаев Егор » 14 фев 2018, 13:38

NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение neteraser » 14 фев 2018, 17:10

Наконец-то!!!!!!!!

Мой отзыв. Та бля, Егор, буду пидарасом.
Я стал придерживаться мнения, что говорить людям, что все получится это не оптимистично.
А надо говорить что ничего не получится, тогда будет результат, и это оптимистично.

Так вот, все есть, шарм, голос, ковбойское исполнение. Мне подходит, я бы тебя записал для своей компьютерной игры.

Но СУКА играть НЕ УМЕЕШЬ!!!!!!! :))))) Шутка. Я просто к тому что тебе надо больше играть, больше работать, день и ночь проводить с гитарой.
Результат покамест не профессиональный. Я понимаю, тебе только под 20, но должно быть еще круче, много круче. На голову круче. А иначе ничего не получится.

Но для компьютерной игры мне интересно с тобой поработать, благо как раз сейчас поспевает проект Morning Blessing Records, я силен в плане продакшена музыки (вот сейчас компилирую кастомную софтину).

Мне у тебя и голос нравится, и техника исполнения то что надо (игра как раз ковбойскакя).
Но только при условии что ты вложишь какую-то определенную, а лучше сумасшедшую работу в свое исполнение и добьешься в условиях студийной работы 100% результата.

Короче, реально круто. Но вот работать еще надо.

Я к тому, что мне очень понравилось :) Если ты не согласишься работать со мной над саундтреком к ковбойской игре, я расстроюсь.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение neteraser » 14 фев 2018, 17:13

Короче, shut up и подпиши контракт! :)
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение neteraser » 14 фев 2018, 17:21

"Mr. Kitaue thought the Vitamini Game is a great concept, but needs further work to call it a title. "

Это отзыв который я получил в 18 лет от крупного издателя - Konami America, считай крупный лейбл, если переводить на музыку. И я запомнил эти слова.

И это примерно то, что я тебе говорю. За исключением того, что работать с тобой все-таки хочу.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение Алматаев Егор » 14 фев 2018, 20:07

конечно есть куда стремится, но это сыграно не как оригинал, я взял за основу кавер-версию Курта из Montage Of Heck. в оригинале другая тональность (мне высоковато), немного другой ритмический рисунок и вообще по факту в оригинале эта песня - акустическое трио вроде... т.е. несколько гитар, ну хотя бы как минимум две надо.. если послушаешь оригинал Beatles - поймёшь, о чём я.. в оригинале и маленькое соло есть.. но я впервые услышал эту песню в исполнении Курта в том фильме, но я решил включить и первый куплет (Курт поёт её со второго), и записать в том же виде.
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение neteraser » 14 фев 2018, 20:16

мега-круто!!!
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение Алматаев Егор » 14 фев 2018, 21:13

короче я подправил описание на YouTube, чтобы было понятно, почему песня звучит немного по-другому.
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение Алматаев Егор » 15 фев 2018, 01:43

Результат покамест не профессиональный.

Эту запись не стоит воспринимать как профессиональную, это home recording) ладно, раз показал, мне важно, чтобы все поняли одну вещь, в моём репертуаре это не единственный кавер, есть и "посложнее" с точки зрения техники, и "попроще".. но главное здесь то, что я могу сыграть например 'Jesus Wants Me for a Sunbeam' (The Vaselines), вся песня буквально три аккорда. и также могу сыграть 'Razor' (Foo Fighters) и сделаю это с одинаковой любовью.
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение neteraser » 09 мар 2019, 16:28

А когда будут новые записи?!
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение neteraser » 09 мар 2019, 16:35

Мне в будущей перспективе особенно интересно чтобы ты поставил два микрофона, и на вокал, и на инструмент.
В качестве преампа вообще что угодно бери, хоть Арт Тюб Мп, хоть что. Самое лучшее - Pro Channel. А в конечном счете ты будешь писаться на мое оборудование. Ты. Будешь. Потому что с крупного лейбла тебе никто не скинет, а у меня оно будет даже еще круче.
Я отказался от использования полу-лампового преампа (Pro Channel -- его бюджетный аналог), и я стал использовать чисто полупроводниковый ченелстрип +ПЛЮС+ в дополнение к нему буду использовать угадай какой ламповый усилок (догадаться несложно исходя из мощности, т.к. это по счастливой случайности ровно то, что нужно для звукозаписи), потому что все одно записывать надо на ламповый усилитель, а ченел стрип в таком случае вполне отлично пойдет полностью солидстейтный.
Короче, где-то года через 4 - 5 лет, у меня появится возможность записывать на очень качественное оборудование (и конечно я смогу им поделиться для тех, кого хочу продюсировать).
В будущем Morning Blessing станет звукозаписывающим лейблом, в России -- самым продвинутым. Возможно, это отчасти еще при мне случится.
Так что вливайся в движение, покамест я хочу чтобы ты сделал больше демок, сделал их просто как можно больше, меня не устраивают сотни дублей, их должно быть больше 500, чтобы что-то начало проясняться. Смутно понимаю почему ты отдыхаешь.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение neteraser » 09 мар 2019, 16:48

Знаешь историю группы Saliva? Они начинали как группа озвучивавшая американский рестлинг.
Мы начнем с записи ковбойского саундтрека для игры, а потом ты пойдешь своим путем уже как музыкант-личность.
Самое главное, чтобы тебя кто-то услышал, тогда может и диски покупать будут. Попасть в саундтрек для игры это удача.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение Алматаев Егор » 10 мар 2019, 16:24

Я вообще не парюсь по поводу записи. Это просто личные наброски или вот иногда записываю каверы. Мне не нужно какое-то супер крутое оборудование, чтобы что-то записать для себя дома. Чувак, у нас разные интересы в этой сфере. и разное представление успеха, плевать мне на него. Всё что я хочу, это оказаться в группе единомышленников и делать хорошую музыку, оставаясь искреннем на всём пути. Я считаю музыку делом своей жизни и просто занимаюсь тем, что мне по-настоящему нравится и не привращаю это в навязчивую идею.
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение neteraser » 19 мар 2019, 12:50

Bullshit. Что значит "я не хочу с тобой работать, а хочу просто йопопо". Неужели остаться любителем в никому не известной группе так и не записав нормального материала - это твое? Что значит я не превращаю музыку в навязчивую идею? А как ты собираешься чего-то добиться??
Не Егор, пока ты не выкинешь эту чушь, ты ничего не добьешься в музыке.
Всё что я хочу, это оказаться в группе единомышленников

Я не хочу хотеть. Оказаться. Do it.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение Алматаев Егор » 19 мар 2019, 16:21

Неужели остаться любителем в никому не известной группе так и не записав нормального материала - это твое?

Ты опять всё по-своему понял. Главное для меня делать хорошую музыку, а известность и прочая хрень не имеет значения. что для тебя важно, коммерческий успех? Я смотрю на это совсем по-другому. Ты должен любить то, чем занимаешься, быть интузиастом своего дела. по-моему хорошую группу определяет не коммерческий успех, а подход к делу.
пока ты не выкинешь эту чушь

Даже если ты считаешь иначе,, мнение другого не обязательно чушь.
ты ничего не добьешься в музыке.

Думай как знаешь. Это не тебе решать, без обид.
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение neteraser » 20 мар 2019, 12:05

Коммерческий успех для меня всегда являлся вторым вопросом. Результат - вот что важно. И подход к делу действительно определяет хорошую группу. Я не про это. Я просто про то, что это надо делать, а не просто хотеть делать.
Я - "давай сделаем это". Твой ответ был "я не хочу с тобой работать, я хочу йопопо". Может это личное, но я не понимаю, почему это именно такой ответ.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение neteraser » 20 мар 2019, 12:25

В музыке нельзя добиться хорошего результата без хорошего звукозаписывающего оборудования, потому что она не будет звучать благородно и энергично через непоймичто. Ты если не секрет где собираешься записывать свои песни, когда у тебя появится возможность? В местой студии у звукорежиссера-гавнаря на те преампы которые он купил в открытом доступе за штуку баксов? Это оборудование в профессиональной среде называется бесплатным оборудованием, freeware, чмошное от слова чмо, и никуда не годящееся. Причем бабки не спасут этого звукорежиссера, потому что и за две и за четыре штуки баксов там все одно и то же бесплатное, и полный провал.

Сложно понять, почему человек талантливый,и которого ты любишь и поддерживаешь, и готов сделать для него все от себя зависящее, отвергает помощь своего друга. А если вдруг у меня будет несколько сотен тысяч долларов, и я случайно смогу их вложить в музыку? А если не будет? Но recording facility у меня будет, потому что это зависит только от меня, а работать я умею. Почему-то все думают, что евгений хомченко это павший ангел, а это не так, Егор, я - дьявол, человек обладающий наивысшим благородством в том дерьме, в котором я варюсь.

И вот есть факт. Предложили возможность поработать в будущем на довольно продвинутом независимом и настоящем лейбле. А ты говоришь "нет, но я лучше йопопо". И хотя я ни разу не дал тебе повода так думать, но ты именно так и подумал.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение neteraser » 20 мар 2019, 12:31

Человек сложившейся и устойчивой психики, я не бросаю своих друзей, даже если они отворачиваются.

Потом, не могу понять позиции, и хотя это в действительности, в сущности второй вопрос (не десятый, а второй), но ты правда не хотел бы иметь немного бабла? Потому я бы хотел.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение Алматаев Егор » 20 мар 2019, 23:18

Твой ответ был "я не хочу с тобой работать, я хочу йопопо".

Я сказал "у нас разные интересы в этой сфере." поддостала твоя фишка вовсём искать скрытую подоплёку. не хочу с тобой работать пишется по-другому.
Ты человек, а не ангел или дьявол, не сходи сума.
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: And I Love Her [The Beatles cover]

Сообщение neteraser » 23 мар 2019, 00:45

Ну ладно, может я что-то не понял. Ну так запишемся со мной при случае? :)
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko


Вернуться в Express Yourself!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron