Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами TubeAmps.ru и, если эта концепция вам нравится, пожалуйста, поддержите наш форум!
Правила форумаГруппа ВконтактеСекретный чат

Готовлюсь впервые записать музыканта

Обсуждение студийного оборудования и техник записи.

Готовлюсь впервые записать музыканта

Сообщение neteraser » 22 июн 2018, 21:34

Готовлюсь записать музыканта для семпла нашего усилителя Microlux Amp. Хотя это только семпл, но все же я готовлюсь, совершенствую цепочку записи, немного переживаю -- ответственный момент.
Сейчас человек сдает диплом, а после будет готов помочь, я скрестил за него пальцы.
Талантливый парень, как и наш участник - Егор Алматаев. Он отлично играет, может сыграть Little Wing by Jimi Hendrix, и сказал, что ему было бы интересно записаться на хорошем оборудовании с хорошей гитарой.
Вот такие дела. Я думаю, что дела потихоньку наладятся - не говорю в гору, т.к. это сложно, но может и получится что-нибудь, я буду стремиться и искренне надеюсь, что все получится. Но если нет, то пойду на работу, и точка.
Если кто-то хоть немного неравнодушен, пожелайте удачи от всей души! Она пригодится. Господь все принимает во внимание. Бывает команда проигрывает, игроки играют плохо, и перед ними буквально стоит стена, которую казалось бы невозможно преодолеть, и в воздухе начинает витать дух уныния и обреченности, но зрители настолько не желают сдаваться, и готовы дераться до конца, что в ключевой момент ход игры меняется.
Так выпьем же за то, чтобы хорошие начинания были не только хорошими, но и успешными. :beer:
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: Готовлюсь впервые записать музыканта

Сообщение Алматаев Егор » 23 июн 2018, 00:55

удачи, очень рад за тебя!
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95


Вернуться в Микрофоны и преды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron