Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами TubeAmps.ru и, если эта концепция вам нравится, пожалуйста, поддержите наш форум!
Правила форумаГруппа ВконтактеСекретный чат

Что доделать/переделать на форуме

Все предложения по форуму сюда! Всегда рады новым идеям!

Что доделать/переделать на форуме

Сообщение MrCrewcut » 28 янв 2014, 15:57

Думаю, у пользователей будут периодически появляться мысли по поводу улучшения функциональности форума. А темы такой я не нашел...
Вот что бросается в глаза:
Нет возможности установки аватаров
Нет функции "Отметить все сообщения прочитанными" в разделах и на главной странице форума.
MrCrewcut
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: дек 2013
Откуда: Москва

Re: Что доделать/переделать на форуме

Сообщение Алматаев Егор » 28 янв 2014, 16:49

Как то появилась у меня мысль, по поводу того, что нет возможности установки аватаров. ну я хотел поделиться, но потом забыл. вот сейчас напомнили... Действительно было бы не плохо аватарки ставить... а по поводу отметки сообщений, то на главной странице есть же по-моему такая функция - "отметить все форумы как прочтённыее"
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: Что доделать/переделать на форуме

Сообщение neteraser » 28 янв 2014, 17:01

Думаю, у пользователей будут периодически появляться мысли по поводу улучшения функциональности форума.

Всегда велкам.

А темы такой я не нашел...

Ну так для этого ведь целый раздел... :)

Нет возможности установки аватаров

Мысль за этим была такая, чтобы аватары, как куча разных картинок, не отвлекали от главного. Мы позиционируем себя как бы как информационный форум, в этой связи нагромождение аватарами показалось излишним. А что, неужели так нужны? Поймите, если мы сделаем аватары, то потеряем в простоте и изяществе... Так что, это палка о двух концах. Тем не менее, готов рассмотреть ваши обоснования.

Кстати, на TGP тоже нету аватаров. Просто как пример. И тем не менее, это один из самых развлекательных форумов.

Нет функции "Отметить все сообщения прочитанными" в разделах и на главной странице форума.

Как раз такая функция есть. Она находится справа сверху от тем (в форумах) и разделов (на главной странице).

Изображение

Но ты не первый у кого возникает такая сложность с форумами на основе phpBB, наверно не очень очевидно сделано :)
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: Что доделать/переделать на форуме

Сообщение neteraser » 28 янв 2014, 17:03

Действительно было бы не плохо аватарки ставить...

Подумаю. А вы подумайте о том, что вот с одной стороны как бы бедность... Но настоящее богатство-то в другом ;)
Если люди будут относиться друг к другу с уважением, и издевательство будет запрещено, то может это и есть - главное?
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: Что доделать/переделать на форуме

Сообщение MrCrewcut » 28 янв 2014, 17:58

neteraser писал(а):
Нет функции "Отметить все сообщения прочитанными" в разделах и на главной странице форума.

Как раз такая функция есть. Она находится справа сверху от тем (в форумах) и разделов (на главной странице).

О, блин, не заметил :smile:
MrCrewcut
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: дек 2013
Откуда: Москва

Re: Что доделать/переделать на форуме

Сообщение Соломенков » 31 янв 2014, 13:52

перенеси мои обзоры примочек из главной темы в соответствующую
Соломенков
Постоянный участник
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: авг 2013

Re: Что доделать/переделать на форуме

Сообщение neteraser » 04 фев 2014, 15:46

перенеси мои обзоры примочек из главной темы в соответствующую

Сорри, забыл ответить. Иногда вылетает из головы... Хорошо, перенесу, когда руки доберутся.
Пока форум маленький особо строгий порядок не нужен. Поэтому у меня небольшой беспорядок как-то боли в попе не вызвает... :)
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko


Вернуться в Требуйте улучшения!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron