Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами TubeAmps.ru и, если эта концепция вам нравится, пожалуйста, поддержите наш форум!
Правила форумаГруппа ВконтактеСекретный чат

обзор наушников Philips SHP2500

Наушники, видео-камеры и другой stuff, который не вошел в остальные разделы

обзор наушников Philips SHP2500

Сообщение Алматаев Егор » 15 сен 2016, 13:35

Всем привет! хочу не много рассказать об этих наушниках. это мониторные наушники с двусторонним проводным подключением. двустороннее подключение - это когда провод подходит к каждой чашечке наушников, а односторонее - когда провод подходит только к одной чашечке.
Характеристики. наушники имеют импеданс 32 Ом, максимальная мощность - 500 мВт, Диапазон воспроизводимых частот - 15 - 22000 Гц, чувствительность - 106 дБ, диаметр мембраны - 40 мм. так же хотелось бы отметить длину кабеля, у этих наушников - 6 М, для сравнения у предыдущей модели - Philips SHP 1900 длина кабеля - 3 м. имеется регулятор громкости. в комплекте переходник Jack 6.3 мм, что лично меня порадовало). иногда бывает нужен такой переходник.
Удобство использования и звук. не смотря на свой дизайн, наушники очень лёгкие, от них совсем не устаёшь. звук очень глубокий. действительно, слушать музыку в них одно удовольствие! с этими наушниками я буквально открыл новые грани звучания :)
в общем, если Вам нужны хорошие наушники с качественным звуком, можете присмотреться к этой модели и вообще к наушникам фирмы Philips. я не думал, что Philips окажутся такими хорошими.
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: обзор наушников Philips SHP2500

Сообщение neteraser » 15 сен 2016, 16:59

Егор, спасибо за обзор! Да, Philips отличные наушники. Я уже много лет фанат SHP1900 :) Надо будет 2500 тоже попробовать!

Тебе еще нужна звуковая карта теперь. Чтобы полностью заценить звучание твоих любимых композиций. Т.к. то что встроенное - оно никуда не годится. Там вообще ничего не услышишь.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: обзор наушников Philips SHP2500

Сообщение Алматаев Егор » 15 сен 2016, 21:18

Да, думаю с хорошей звуковухой будет вообще замечательно) но я буду брать скорее всего универсальную, чтобы и для записи подходила.
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron