Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами TubeAmps.ru и, если эта концепция вам нравится, пожалуйста, поддержите наш форум!
Правила форумаГруппа ВконтактеСекретный чат

UP: Правила раздела

Аналог раздела industry. Все остальные фирмы.

UP: Правила раздела

Сообщение neteraser » 12 июн 2016, 13:29

В общем, было решено сделать общий раздел для всех маленьких фирм, по типу industry на гитарплеере. Создавать свои темы здесь могут все мастера, которые работают под неким брендом, т.е. уже определились с некой репрезентацией своей продукции. Мы крайне рекомендуем это сделать всем. "Announce early" - одно из правил бизнеса.

Количество тем здесь - пока не ограничивается. Теоретически, рекомендуется на каждый продукт создавать отдельную тему, т.к. старые темы, зная наш форум, захламляются, и иногда надо создавать новые. Но это имеет чисто рекомендательный характер, так что вы можете создать одну тему на всю продукцию, если хотите. А можете одну общую тему И на каждый продукт по отдельной теме. Короче, как хотите. Я уверен, что форум все выдержит. :rofl:

В будущем, по мере развития маленьких фирм, возможно, для некоторых из них будут выделены отдельные форумы. Такая лояльность предоставляется как бы не всем, а только тем, кто мне понравился и набрал определенный вес. А данный раздел - как раз всем, кто хочет. Повторюсь, важным требованием является наличие бренда.

Всем welcome! Располагайтесь. Желаем успеха и продаж.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Вернуться в Другие фирмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron