Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами TubeAmps.ru и, если эта концепция вам нравится, пожалуйста, поддержите наш форум!
Правила форумаГруппа ВконтактеСекретный чат

Morning Blessing Amplification - Первый анонс

Новинка 2017. Microlux Amp - 2-ваттная репродукция 1964 BFDR!

Morning Blessing Amplification - Первый анонс

Сообщение neteraser » 18 дек 2016, 12:39

Morning Blessing Amplification - новое слово в отечественном усилителе-строении.

Мы много лет работали над тем, чтобы можно было предложить Вам завести Fender AB763 (blackface) Deluxe Reverb - возможно Ваш первый Fender.

В скором будущем у Вас появится возможность получить подлинный, аутентичный и классический звук Fender за относительно небольшие деньги, около 20т.р. Да, мы понимаем, это тоже довольно дорого, но поверьте, оно того стоит. Качество гарантируется, ведь я провел более 5 лет в исследованиях, выверяя все моменты и особенности звука оригинала, чтобы пользователь получил усилитель непосредственно *являющийся* Фендером, наследующий дизайн-методы оригинальных разработчиков 60ых годов. О многих усилиях вложенных в эту работу свидетельствуют длинные темы на нашем форуме, в которых отразились мои стремления к оригинальному звуку и приверженность качеству. Мы хотели бы заработать репутацию абсолютных специалистов в том, что делаем, а также Ваше доверие к будущему бренду Morning Blessing Amplification.

Предложение на данный момент (на первое время) ограничено модификацией усилителя Ерасов Гаврош-8. От него нам потребуется шасси, силовой трансформатор и сама коробка с динамиком. Все внутри шасси выкидывается, включая лампы и выходной трансформатор. Вместо этого ставится все новое, на новой плате, с новыми лампами и фирменным трансом, и классическим монтажем из наследия Лео Фендера.
Поверьте, проще сделать новый монтаж, чем переделывать родной. Это как раз и стоит денег.
Возможно, в стоимость также войдет и небольшой апгрейд аскетичного внешнего вида Гавроша-8: возможно будет поставлена передняя стенка с акустической тканью, фендеровские мини-ручки, возможно лицевая панель. Мы стараемся сделать все, чтобы удовлетворить как собственные, так и Ваши высокие требования к изделию за такую цену, вкладывая по-максимуму в каждый заказ.

Если кому-то могла бы быть интересна такая модификация, смело обращайтесь по емейлу (neteraser@list.ru), в ВК (https://vk.com/neteraser) или же здесь на форуме.
Если Вы хотите домашний Фендер, который можно было бы перегрузить до брейкапа в квартире, то лучшего не найдете, look no further. Мы хотим, чтобы оно было тем, на чем можно остановиться. Тем, что можно оставить себе до конца дней.
Я очень счастлив, что мне удалось полностью понять, что такое Фендер. И я был бы еще более счастлив, только если кто-то тоже поймет. Помочь людям - генеральная идея компании и этого проекта.

С уважением,
Евгений Хомченко
Morning Blessing Amplification

tags: Yerasov, Gavrosh 8, mod, modification, Ерасов, Гаврош 8, мод, модификация, Fender, Deluxe Reverb, Deluxe, AB763
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: Morning Blessing Amplification - Первый анонс

Сообщение neteraser » 16 май 2017, 22:34

Возможно, для заказа будет доступна бюджетная версия, сделанная на той же плате, что и сам Гаврош-8, по крайней мере в данном направлении будет проводиться работа в ближайшее время. Стоить будет порядка 12500 за мод Гавроша-8 или 19990 за готовый усилитель. В эту цену включены переработка схемы, замена ламп, фирменный трансфроматор и косметический апгрейд. Меняются уголки, ручка, крутилки, логотип; ставится сетка, лицевая панель. Возможно, в итоге будет несколько дороже. Для первых клиентов сама работа мастера будет стоить всего 5 тысяч рублей. Это ваш шанс приобрести себе настоящую вещь - домашний Fender Deluxe Reverb по максимально доступной цене.

Контакты: neteraser@list.ru, connect@morningamps.com Пожалуйста, при наличии малейшего интереса, не постесняйтесь написать нам.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko


Вернуться в Morning Blessing Amps

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron