Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами TubeAmps.ru и, если эта концепция вам нравится, пожалуйста, поддержите наш форум!
Правила форумаГруппа ВконтактеСекретный чат

Не много о Себе.

Расскажите о себе, если вы впервые на форуме. Мы рады знакомству!

Не много о Себе.

Сообщение Алматаев Егор » 04 дек 2013, 17:56

Всем привет, зовут меня Егор, болен гитаризмом 8 лет. Огромное влеяние на меня оказала группа Nirvana. Именно благодаря этим ребятам я задумался давно (5 лет назад) о пакупке своей первой электрогитаре... С тех пор понеслось, за искрило... И вот я здесь! :) Разбираюсь в гитарах, не много в усилках и примочках... :)Не составляет труда подобрать песню на слух (а если трудновато, то это приятный труд) Моё любимое занятие! :) Делаю разные каверы на песни Nirvana. Сам сочиняю, но пока не устраивают меня мои творения! :)
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: Не много о Себе.

Сообщение neteraser » 04 дек 2013, 19:56

Не составляет труда подобрать песню на слух (а если трудновато, то это приятный труд) Моё любимое занятие!

Круто. Мне вот не дано. Я ноты не различаю. Зато хорошо слышу резисторы, конденсаторы и пр.
Хотя однажды я (!) сам подобрал соло к одной из песен Короля и шута. До сих пор его помню и горжусь собой :) :) Хахахахахаха... :)

Сам сочиняю, но пока не устраивают меня мои творения!

Так и должно быть. Бери количеством. Когда-нибудь количество должно перерасти в качество.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: Не много о Себе.

Сообщение whistlerxp » 04 дек 2013, 20:01

Все приходит с опытом. Я вот задрачивался по технике, уровень подрос, а репертуара мало очень. Нужно нарабатывать количество исполняемого, потом само попрет.
whistlerxp
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: дек 2013

Re: Не много о Себе.

Сообщение Алматаев Егор » 04 дек 2013, 21:23

Полностью согласен с вами, ребята! :)
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95


Вернуться в Команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron