Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами TubeAmps.ru и, если эта концепция вам нравится, пожалуйста, поддержите наш форум!
Правила форумаГруппа ВконтактеСекретный чат

Ламповые расчеты и т.п.

Расскажите о себе, если вы впервые на форуме. Мы рады знакомству!

Ламповые расчеты и т.п.

Сообщение jesus » 02 мар 2013, 09:14

Приветствую свободное от гуру и цензуры сообщество!
Я немного заскучал. Ранее ремонтировал (а больше отслушивал) классику вроде Mesa Marshall ENGL, собирал свои реплики и т.п. Временно лишен такой возможности.
Поучаствую спорах/расчетах и вопросах HI FI усилков. Как говорится, не одними (хлебом) гитарами! Убежден, настоящую музыку нужно слушать на настоящих колонках и усилках.
jesus
Новый пользователь
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: мар 2013

Re: Ламповые расчеты и т.п.

Сообщение neteraser » 02 мар 2013, 23:09

Привет! И рад приветствовать! Как всегда, велкам на борт... :)

Изображение

Ранее ремонтировал (а больше отслушивал) классику вроде Mesa Marshall ENGL, собирал свои реплики и т.п.

Расскажите о своих репликах, очень интересно! Было бы здорово о них узнать, особенно если вы не против поделиться. Может быть фото какие остались?

Убежден, настоящую музыку нужно слушать на настоящих колонках и усилках.

Лично я в этом ничего не понимаю. Сорри. :) Но может кто-нибудь здесь ??? Вообще был для этого сайт - http://audioportal.su - быть может вам лучше подойдет? Но нам тоже интересно!

P. S.

Приветствую свободное от гуру и цензуры сообщество!

Спасибо, что заценили :) Буду рад если наши старания принесут пользу. Кстати, любопытно как вам удалось найти наш форум. :idea:
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: Ламповые расчеты и т.п.

Сообщение jesus » 03 мар 2013, 11:44

neteraser писал(а):Расскажите о своих репликах, очень интересно! Было бы здорово о них узнать, особенно если вы не против поделиться. Может быть фото какие остались?

В личке. В последних гитарных опытах добивался плотности и адекватности на низкой диванной мощности. Однотактовый оконечник с широкой полосой и моды от Медведа (RectoVHT) отлично с этим справлялись, как вариант. Хочу еще в этом плане попробовать пушпулльный оконечник с выходным трансом как у однотакта, допускающим ток покоя в любой классической схеме
neteraser писал(а):Спасибо, что заценили :) Буду рад если наши старания принесут пользу. Кстати, любопытно как вам удалось найти наш форум. :idea:

Увидел случайно на свалке ГП... Твой форум явно ждет развитие, в нем есть интересные нестандартные мысли и нет скукоты :!:
jesus
Новый пользователь
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: мар 2013

Re: Ламповые расчеты и т.п.

Сообщение neteraser » 12 мар 2013, 10:57

Ну насчет скукоты как раз наоборот... потому что посетителей очень мало пока... :oops:
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko


Вернуться в Команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron