Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами TubeAmps.ru и, если эта концепция вам нравится, пожалуйста, поддержите наш форум!
Правила форумаГруппа ВконтактеСекретный чат

Продам Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!

Если хотите продать б\у вещь

Продам Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!

Сообщение neteraser » 21 авг 2017, 10:16

Продам усилитель Morning Blessing Microlux Amp - 2-ваттный полностью ламповый 1965 Fender Deluxe Reverb, в настоящий момент производящийся путем полной профессиональной переработки Yerasov Gavrosh-8, что позволяет предложить его за вот такую скромную для такого качества цену. По словам разработчика, этот усилитель является результатом 5 лет исследований, которые ушли на то, чтобы полностью выверить фирменный звук Fender.

Описание от производителя:

<<
Microlux Amp - это аутентичный американский усилитель Blackface эпохи, наиболее похожий на BF Deluxe, но в новом 2Bт формате для домашних занятий, небольших клубов и студий. Это новая AB763 (Blackface) модель, наследующая оригинальные конструкторские принципы, которая, как и другие модели этой эпохи, обладает завораживаще красивым чистым звуком. Однако, при мощности 2Вт, Microlux Amp также позволяет добиться брейк-апа выходной секции даже в условиях самых строгих ограничений по уровням громкости.

Результат 5 лет исследований, Microlux Amp строго следует оригинальным конструкторским принципам, и он очень аутентичным по отношению к оригинальному pre-CBS дизайну BF Deluxe. В выходном каскаде этого усилителя используется другая лампа - двойной триод 6922 / E88CC, который дает около 2 Ватт мощности, и которая по счастливой случайности очень похожа по звуку на 6V6GT при правильном включении и режиме. Другими словами, нам удалось найти режим, при котором эта лампа рабоатет следуя таким же законам, по каким работает и 6V6GT в оригинальном усилителе, и поверьте, звучит она очень похоже! Чтобы сделать это возможным, потребовалось как в точности соблюсти схему, так и сделать некоторые инновации, но в целом, так близко к схеме BF Deluxe, как только возможно!

Функционально, Microlux Amp - это NORMAL канал от BF Deluxe. Поэтому у него есть ручки Volume, Treble и Bass. Также в нем есть переключатель, называющийся "Pad", который понижает или, наборот, повышает сигнал с преампа, работая как фиксированная мастер-громкость. Это позволяет получить более ранний брейкап, в точности как в Deluxe, или же наслаждаться более мягким звуком, похожим на более мощные модели, тогда, когда вы этого хотите.

Microlux Amp - это просто новая Blackface модель, наследующая дизайн-метод оригинальных разработчиков, и будучи настоящим усилителем F-r, он будет вашим другом и сделает вас счастливым на многие годы вперед!

ПРИМЕР ЗВУЧАНИЯ:



( Цепочка записи: 1xSM57 -> ART Pro Channel -> ESI Julia - все очень скромно )

ФОТО:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ПРИМЕЧАНИЕ: В настоящее время, Микролюкс производится путем полной переботки усилителя Yerasov Gavrosh-8. Это позволяет нам держать низкую цену, тем не менее предлагая вам всё, что необходимо для того, чтобы полностью и без всякого компромисса постичь звук 1965 Blackface Deluxe Reverb. Разумеется, вскоре мы перейдем на собственное производство. Успейте на это ограниченное предложение, вы станете обладателем эксклюзивной и редкой вещи, которой будете гордиться.

>>

ЦЕНА:

Уточняйте в группе. http://vk.com/morningamps

КОНТАКТЫ:

neteraser@list.ru
СПБ, ст.м. Проспект Просмещения.
Приезжайте послушать в любой день!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Возврат денег в течении 5 дней и гарантия!

Спасибо за ваше внимание, интерес и время. Любые комменты завсегда велкам. Ответим на все вопросы.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron