Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами TubeAmps.ru и, если эта концепция вам нравится, пожалуйста, поддержите наш форум!
Правила форумаГруппа ВконтактеСекретный чат

Instro #1 [Steve Turner cover]

Делимся фотками своих гитар, своими песнями, каверами и т.п.

Instro #1 [Steve Turner cover]

Сообщение Алматаев Егор » 16 фев 2018, 19:16

мой кавер на инструментальный трек с первого сольного альбома Стива. https://www.youtube.com/watch?v=Hlc7lLu ... e=youtu.be
Последний раз редактировалось Алматаев Егор 23 фев 2018, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: Instro #1 [Steve Turner cover]

Сообщение Алматаев Егор » 16 фев 2018, 19:21

послушать оригинальное исполнение Стива можно здесь https://steveturnerandhisbadideas.bandc ... for-melody у меня темп получился чуть быстрее.
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95

Re: Instro #1 [Steve Turner cover]

Сообщение neteraser » 18 фев 2018, 13:12

Егор, в этот раз ублюдком не буду и начну с хорошего, ибо всему есть свое время, и теперь вот так.

Значит, меня вновь удивила манера исполнения, шикарно сыграно в плане манеры игры. Так и вижу, что это идеально подошло бы в мою ковбойскую игру (она очень стильная, и цветовая гамма и концепт-арт - все на тему гитарного беспредела, это я говорю, чтобы тебя минимально заинтересовать в работе). Так вот, вполне можно было бы записать саундтрек.

Однако... Я понимаю, всему свое время, каждому свой черед. Но ты представь что я захотел с тобой подписать контракт на запись саундтрека к игре (работа оплачиваемая, чуть-чуть, но какие-то деньги должны будут быть, включая проживание в питере). И вот скажи мне, ты так и собираешься играть? Я к чему? Тут все есть, реально пафос, шарм, ковбойский стиль - все есть, ты круто можешь играть. Но вот техника - это пиздец. У меня не получится продать игру большому издателю, если ты не подрастешь в технике, а тебя не возьмут на лейбл.

Короче, ты когда играешь, представь, что ты сидишь в большой студии и тебе нужно записать альбом. И играй так, чтобы было профессионально. ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Т.е. также по техническому уровню, как и твои кумиры. Слабо?? Я думаю ты смог бы. Но надо реально поработать над техникой. И говорю не по злобе или чему-то такому, а только по той причине, что мне нравится твой стиль, я вижу ему применение, и я хочу это записать.

Тебе срочняк нужна звуковая карта и микрофон, это один из хороших способов услышать себя, осознать, вдохновиться играть лучше и понять куда двигаться.

Ты скажи родителям, что от этого зависит твоя судьба как музыканта, пусть они выложат на звуковуху с микрофоном. Попробуй убедить их, что тебе это нужно, чтобы достичь минимально годного уровня. Твоя техника, к сожалению, еще должна достичь этого уровня. Причем я не особо придирчивый, мне плевать на какие-то мелкие ошибки, неровность ритма и прочее, это естественно. Но, блять, важно хоть немного сохранить лицо, хотя бы минимальное приличие в плане технического исполнения.

У меня, как гитариста, я думаю, это в этой жизни вряд ли уже получится. А вот ты - мог бы. Так хуль пинать хуи, покори эту вершину. Ползи, ползи, ползи, ползи, и перейдешь через рубеж, и станешь профессионалом, работа не заставит себя долго ждать.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: Instro #1 [Steve Turner cover]

Сообщение neteraser » 18 фев 2018, 13:13

Да, кстати, обязательно запомни вот эти песни, а лучше запиши. Ты можешь забыть, как ты исполнял, а так, когда придет время, можно будет вспомнить и записать для саундтрека.

P. S. Но всему свое время, Егор... Ты еще очень молодой, в твои годы мастерством обладают только исключительно одаренные и талантливые люди, да и мастерство у них скорее от природы, чем кхм... от мастерства. Я не отношусь к таким людям, и не требую этого от других. Я просто хочу пнуть тебя посильнее, чтобы ты смог сделать это.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: Instro #1 [Steve Turner cover]

Сообщение Алматаев Егор » 18 фев 2018, 14:15

насчёт звуковухи с микрофоном знаю, но щас мне не до этого, пока подождёт. но я скорее всего перезапишу это видео, мне не нравится мой темп.
NIRVANA
Алматаев Егор
Эксклюзивный участник
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: ноя 2013
Откуда: Тольятти
Skype: almataev95


Вернуться в Express Yourself!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


cron